• Авторизация


детское 17-01-2006 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Читаем нежно любимого Заходера:
- "Плачет киска в коридоре"
- в койи-дойе-е-е...
- "У неё большое горе"
- гойе... Мам! Койбаску не дают!
- Погоди, Лева, не торопись! "Злые люди.."
- КОЙБАСКУ НЕ ДАЮТ!
- Подожди, Масяня! "... бедной киске..."
- КОЙБАСКУ НЕ ДАЮТ!
- ы-ы-ы..."не дают украсть сосиски!"
- КОЙБАСКУ НЕ ДАЮТ!
- Лёв, про колбаску тут ни слова! Кисе не дают сосиски украсть, а колбасой ее кормят по утрам!
- э-э-э... (послушно качает головой) со-сис-ки не дают... и койбаску не дают тоже, мам!

Рядом, уткнувшись лицом в подушку рыдает от смеха Костя. А я с красным от подавляемого хохота фейсом открываю следующее стихотворение - про кота и кита, которых поменяли местами. То ли еще будет...

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
очень смешные детки! и ведь все понимают и по своему представляют!:) LI 3.9.25
Хохотала от души и отдел свой насмешила... :D )))) Койбаска - это сильно... :D )))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник детское | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»