Хотя речь не столько о нашей свекровьей будущности, а о том, что однажды подойдут те самые 18 лет, когда государство вспомнит о существовании наших мальчиков и бодро призовет их к ноге.
В сегодняшних местных новостях показывали мальчика, который служил в воинской части, расположенной в самом Челябинске. Его не просто избили сослуживцы. Мало того, они вытащили его на мороз (а у нас по ночам не месяц май, особенно последнюю неделю - за -30) и привязали раздетым к столбу, где он простоял какое-то время, прежде чем его обнаружили и увезли в больницу. Сколько он пробыл на морозе - не знаю, но итог ужасающ - одну ногу он уже потерял, вторую врачи тоже не смогли спасти и на днях отрежут и ее. До кучи его мама никогда не станет бабушкой - была отморожена и ампутирована мошонка. Отдал парнишка стране родной долг, то-то нуждалась она в его ногах и мужской силе...
И кто-то думает, что я отправлю сына в армию?!
LI 5.8.22