• Авторизация


больная тема будущих свекровей 16-01-2006 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хотя речь не столько о нашей свекровьей будущности, а о том, что однажды подойдут те самые 18 лет, когда государство вспомнит о существовании наших мальчиков и бодро призовет их к ноге.
В сегодняшних местных новостях показывали мальчика, который служил в воинской части, расположенной в самом Челябинске. Его не просто избили сослуживцы. Мало того, они вытащили его на мороз (а у нас по ночам не месяц май, особенно последнюю неделю - за -30) и привязали раздетым к столбу, где он простоял какое-то время, прежде чем его обнаружили и увезли в больницу. Сколько он пробыл на морозе - не знаю, но итог ужасающ - одну ногу он уже потерял, вторую врачи тоже не смогли спасти и на днях отрежут и ее. До кучи его мама никогда не станет бабушкой - была отморожена и ампутирована мошонка. Отдал парнишка стране родной долг, то-то нуждалась она в его ногах и мужской силе...
И кто-то думает, что я отправлю сына в армию?!

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
ale-ol 17-01-2006-00:25 удалить
ни за что... ни какой армии LI 5.8.22
Madame_Cannelle 17-01-2006-00:29 удалить
Лен, пусть учит французский. И после школы едет во Францию поступать в университет.
Nikta 17-01-2006-00:35 удалить
эх, как я когда-то мечтала в Сорбонне учиться... но увы... я бы хотела, чтобы Лева учил и французский, и английский если способности у него будут, то постараемся выучить :) и все же очень надеюсь, что за 16 лет ситуация с армией изменится в лучшую сторону если это вообще возможно LI 5.8.22
ulex 17-01-2006-00:44 удалить
у меня парня в 18 лет застрелили на гражданке. чудесный был человек. я с его мамой до сих пор общаюсь. 7 лет прошло, а он до сих пор плачет.
Nikta 17-01-2006-00:48 удалить
Костиных одноклассников, я правда уже рассказывала как-то об этом, которые сами пришли в военкомат, дабы "отдать долг Родине", деды помяли. Так чуток. Немножко совсем. И мальчиков, не прошло и полугода, комиссовали - одному уши отрезали, другому почки в фарш отмесили. Нормально так, просто школа жызни. LI 5.8.22
Жас_II 17-01-2006-15:36 удалить
я тоже об этом думаю, мой пойдет в армию только если сам будет настаивать LI 5.8.22
ulex 17-01-2006-16:47 удалить
просто безнаказанно калечат парней.
Mintusha 22-01-2006-17:04 удалить
Кошмар какой-то....я бы не отдала! Сестра с детства карточку ведет...есть за что зацепиться, вот и раздувает болезнь, в смысле переодически показываться в больнице, а там немного денег и билет в кармане.
Kofemolka 01-02-2006-08:56 удалить
По новостям вчера этот сюжет видела. Это не просто кошмар,а кошмарный сон любой матери. Одного не пойму, ну как армия может быть сплаченой и отстаивать отчизну если бойцы, калечат друг друга. Надо менять всю систему, в противном случае дедовщина будет процветать. Девчонки, берегите своих сыновей, ну её нах эту армию.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник больная тема будущих свекровей | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»