• Авторизация


автокресла 16-01-2006 07:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот тут статья о выборе сего гаджета - http://www.ikirov.ru/article_id_178_mid_4.htm
Судя по всему, надо доставать из широких штанин 5-9 тысяч рублей на по-настоящему безопасное кресло. Мамадорогая...
Будем копить на Bebe Confort, наверное.

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Mintusha 16-01-2006-20:04 удалить
да-а нам хорошо еще можно не менять, а то сейчас такой ажиотаж начнется...но в следующую зиму будем менять, мож подешевеют к тому времени
Nikta 16-01-2006-21:48 удалить
не очень уверена, что подешевеют у нас в магазине видела ассортимент от 980 до 13000 рублей по нижней планке - откровенное г, которое сойдет может в качестве галочки, но, сомневаюсь, что хоть как-то выполняет роль защитного средства LI 5.8.22


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник автокресла | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»