• Авторизация


у природы нет плохой погоды 16-01-2006 06:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-36 - это вам не шутки! :)
Обещали всю неделю от -30 до -42.
Охо-хо, Дед Мороз, переезжай в Челябинск - у нас тут самое для тебя то :)

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Ну не все же нам в такой минус уходить... ???
Nikta 16-01-2006-06:18 удалить
не поняла комментария, Наталь, извини :)

LI 5.8.22
а у нас уже - 40 все выходные:)

LI 3.9.25
Nikta 16-01-2006-06:47 удалить
У нас со вчерашнего дня. Интересно, на самом деле продержатся такие морозы?
я думаю, такие морозы максимум 2 дня будут, у нас уже теплеет!..
по радио сказали, что это аномалия какая-то была!)

LI 3.9.25
Nikta, я имела в виду для Вас в Челябинске это необычный феномен или в порядке вещей?
Nikta 16-01-2006-06:56 удалить
теперь понятно :)
у нас зима - так зима, но чтобы так - это все же редкость
раз-два за зиму случается, конечно, но в основном температура от -10 до -20, т.е. умеренный холод
сейчас самое печальное то, что ветер еще северо-восточный, т.е. холоду еще подгоняет :(

LI 5.8.22
Nikta, а у нас в Хабаровске -30 - обычное дело, даже ниже спускается, но -40 думаю тоже удивило...
Для наших югов минус 20 это уж слишком:) молю бога чтобы погода взбунтовалась:))
ужас
и как же вы в такой мороз решаете проблему "погулять дите" и "сгонять до магазина"?
а уж наработу если кому, то вообще фантастика..
Nikta 16-01-2006-14:11 удалить
а дите не гуляет в такие морозы, так же как и в -20 редко кто выгуляет свое сокровище
до магазина - хорошо, что есть машина: муж по дороге домой заехжает обычно и покупает продукты
а на работу - ой-ей... хорошо, если рядом работаешь, а если через весь город чесать...

LI 5.8.22
" про погулять" - это понятно, что дома заседаете. но как решаете проблему выплесков энергии?
Nikta 16-01-2006-14:35 удалить
не, Лева в садике
папа утром отвез, сейчас поедем забирать

LI 5.8.22
ну не знаю, девочки, нам машина в такой мороз оказалась не помошник, она у нас два дня стояла, бедолага!:)
а в магазин то чего, нет проблем, выскочил, добежал и обратно:)
Хотя, не знаю как кто.. мы с Виталей и в -30 гуляем.. он хорошо гуляет, а я мерзну:_ ну уж в -40 мы тоже вылезали, максимум минут на 5, подышать:)
так что, гуляем, гуляли и будем гулять! жаль машина не завелась:) нам так важно было на выходных по обои и линолиум смотаться, а теперь ремонт опять застрял!

LI 3.9.25
Mintusha 16-01-2006-20:00 удалить
и до нас мороцез дошел...сегодня -20...обещают 30
Nikta 16-01-2006-21:36 удалить
Исходное сообщение Пятачка: ну не знаю, девочки, нам машина в такой мороз оказалась не помошник, она у нас два дня стояла, бедолага!:)

у нас, слава Богу, гараж рядом с домом, и машина в гараже не так остывает, как если бы стояла на улице

LI 5.8.22
Nikta 17-01-2006-00:45 удалить
нам пообещали точно на всю неделю такое чудо
на пару дней чуток сбавятся обороты, но уже 20го -40-42
город пора готовить к эвакуации :)
нам с гарахом не везет, никак не можем купить!..

LI 3.9.25
вот и к нам к выходным опять -40 идет, спасибо, что передохнуть дали:)

LI 3.9.25
Nikta 18-01-2006-10:15 удалить
У нас сегодня холоднее всего - температура всего -34, но сильный северный ветер, который дает в итоге все 50 :(
в подъезде отключили отопление, чтобы не разморозился стояк, в итоге в коридоре ощутимо похолодало

LI 5.8.22


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник у природы нет плохой погоды | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»