теперь понятно :)
у нас зима - так зима, но чтобы так - это все же редкость
раз-два за зиму случается, конечно, но в основном температура от -10 до -20, т.е. умеренный холод
сейчас самое печальное то, что ветер еще северо-восточный, т.е. холоду еще подгоняет :(
а дите не гуляет в такие морозы, так же как и в -20 редко кто выгуляет свое сокровище
до магазина - хорошо, что есть машина: муж по дороге домой заехжает обычно и покупает продукты
а на работу - ой-ей... хорошо, если рядом работаешь, а если через весь город чесать...
ну не знаю, девочки, нам машина в такой мороз оказалась не помошник, она у нас два дня стояла, бедолага!:)
а в магазин то чего, нет проблем, выскочил, добежал и обратно:)
Хотя, не знаю как кто.. мы с Виталей и в -30 гуляем.. он хорошо гуляет, а я мерзну:_ ну уж в -40 мы тоже вылезали, максимум минут на 5, подышать:)
так что, гуляем, гуляли и будем гулять! жаль машина не завелась:) нам так важно было на выходных по обои и линолиум смотаться, а теперь ремонт опять застрял!
У нас сегодня холоднее всего - температура всего -34, но сильный северный ветер, который дает в итоге все 50 :(
в подъезде отключили отопление, чтобы не разморозился стояк, в итоге в коридоре ощутимо похолодало