• Авторизация


ой-ой 30-12-2005 15:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще неточно, но похоже, что про нас и наших малышей на местном ТВ решили снять репортаж.... И мало того - уже 3-го числа...
мама, я боюсь

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Capt_Vimes 30-12-2005-23:11 удалить
Чего ты? Расслабься, ведь репортаж это намного легче чем то, что вы делаете с малышами :) В колонках играет: coldplay - we never change LI 5.8.22
Nikta 01-01-2006-01:11 удалить
Ким, ты прав :) справимся, тем более, что это надо - внимание к таким темам лишним не бывает LI 5.8.22
04-01-2006-11:55 удалить
Ты молодец! Очень достойно смотрелась на синем экране!
Nikta 04-01-2006-16:37 удалить
Дорогой Аноним, а кто Вы? :) LI 5.8.22
Nikta 05-01-2006-11:55 удалить
http://chelyabinsk.rfn.ru/archive/rnews.html?id=34575&date=03-01-2006 - в архиве "Вестей-Урал" лежит текст репортажа LI 5.8.22


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ой-ой | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»