• Авторизация


Поздравляю! 30-12-2005 08:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всех поздравляю с Новым годом и желаю вам счастья, здоровья и успехов во всем!
Пусть это звучит банально, но знайте, что в трудные или светлые минуты вашей жизни смешная и иногда мудрая Никта желает вам счастья!


LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ulex 30-12-2005-08:19 удалить
и ничего не банально. именно здоровья нам и не хватает. Тебя тоже с праздником. Пусть новый год принесет тебе множество радостных дней, счастья и сказочное настроение!
ilance 30-12-2005-10:22 удалить
С праздником! Любви, семейного тепла, хорошего настроения!
мама3 30-12-2005-11:02 удалить
Спасибо, тебе тоже, счастья и здоровья, тебе и твоим близким.

LI 5.09.15
Megan 30-12-2005-11:34 удалить
И тебя, Никтуша, с праздником! Счастья, здоровья, удачи во всем! :)
И никакая ты не смешная. Ты милая, добрая и ранимая. Ты замечательная!
От всей души поздравляю с Новым годом!
Счастья,семейного благополучия,удачи во всём!)
Много интересных путешествий и финасовой стабильности)
Целую.
Таня.
[249x315]
Леночка, с Наступающим тебя! Спасибо тебе за то, что ты есть, за твою рассудительность, мудрость и поддержку. Желаю тебе любви и счастья в Новом году!
Nikta 01-01-2006-01:13 удалить
:)))
как же я благодарна судьбе за встречу с вами!

LI 5.8.22


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравляю! | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»