• Авторизация


Опять о зеркалах 29-12-2005 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Второе подарочное зеркальце с витражом тут

заодно видно, где краска уже обсохла и стала прозрачной, а где еще совсем свежая и потому пока еще матовая:

[501x488]

ну и традиционный ракурс со мной вниз головой и оконным потолком :)

[484x494]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Nikta 29-12-2005-12:20 удалить
с креплением просто - крепится такое зеркало на двусторонний скотч или на жидкие гвозди обод вокруг зеркала - это не рама, а то же самое стекло, только с матовой шероховатой поверхностью
завидую получателям... :)
а земноводное мое все душевнее и душевнее.. и когда я тольк о доберусь до магазина, свербит уже не только в ладошках.
класс! фантазийное такое! :)
красиво у тебя получается:) LI 3.9.25
Nikta 30-12-2005-06:55 удалить
Первоцвет,Пятачка, :))) спасибо, девочки, очень приятно :) Дзинь-дерелла, рука немного набивается, но все равно замечаю, что пока тянет расписывать многоцветно, отчего выглядит все по-детски и смешно :) Надо себя взять в руки и пользоваться 2мя цветами - будет получаться лучше и не так аляписто. Аранжевая_Мама, Наташкин, кстати! Если бы у тебя была возможность направлять разрушительную негативную энергиюв рукоделки, может напряжение отпустило бы тебя? У тебя же такие талантливые голова и руки!
Аранжевая_Мама, Наташкин, кстати! Если бы у тебя была возможность направлять разрушительную негативную энергиюв рукоделки, может напряжение отпустило бы тебя? У тебя же такие талантливые голова и руки!
Никтуш, однозначно ДА! но все упирается опять же во время, точней в его отсутствие. Жду когда Катерина подрастет и можно будет понемножку что-нибудь рукоделить. ЗЫ: за комплименты спасибо (краснею)))
Nikta 01-01-2006-01:13 удалить
Исходное сообщение Аранжевая_Мама: Никтуш, однозначно ДА! но все упирается опять же во время, точней в его отсутствие. Жду когда Катерина подрастет и можно будет понемножку что-нибудь рукоделить. ЗЫ: за комплименты спасибо (краснею)))
не красней, а принимай как данное и поднимай самооценку (мне это тоже полезно :)) С Новым годом, Аранжевая! Будь счастлива в Новом году! LI 5.8.22
Mintusha 10-01-2006-00:36 удалить
Жаль у нас нет Икеи...а то я б тоже попробовала...Красота!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять о зеркалах | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»