Второе подарочное зеркальце с витражом тут
заодно видно, где краска уже обсохла и стала прозрачной, а где еще совсем свежая и потому пока еще матовая:
ну и традиционный ракурс со мной вниз головой и оконным потолком :)
[484x494]
Аранжевая_Мама, Наташкин, кстати! Если бы у тебя была возможность направлять разрушительную негативную энергиюв рукоделки, может напряжение отпустило бы тебя? У тебя же такие талантливые голова и руки!Никтуш, однозначно ДА! но все упирается опять же во время, точней в его отсутствие. Жду когда Катерина подрастет и можно будет понемножку что-нибудь рукоделить. ЗЫ: за комплименты спасибо (краснею)))
Исходное сообщение Аранжевая_Мама: Никтуш, однозначно ДА! но все упирается опять же во время, точней в его отсутствие. Жду когда Катерина подрастет и можно будет понемножку что-нибудь рукоделить. ЗЫ: за комплименты спасибо (краснею)))не красней, а принимай как данное и поднимай самооценку (мне это тоже полезно :)) С Новым годом, Аранжевая! Будь счастлива в Новом году!