• Авторизация


банальное 28-12-2005 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Я - Маргарита

Ах, ведьма и жрица этой пъесы.


Пройти тест 'Какой ты персонаж '

5 минут погоржусь собой по этому незначительному поводу :)

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Pooh-lick 28-12-2005-15:18 удалить
Ведьма, ведьма ;)
В колонках играет: Gene Autry - Up On The Housetop

LI 5.8.22
А меня в Воланды записали)
Nikta 29-12-2005-06:24 удалить
Исходное сообщение Pooh-lick: [B]Ведьма, ведьма ;)

Да не можот таково быть :)

LI 5.8.22
Nikta 29-12-2005-06:36 удалить
Исходное сообщение M_A_R_T_I_N_I: А меня в Воланды записали)

Эк... :) Приятно?

LI 5.8.22
Nikta, а я самое смутное представление о Воланде имею) Мне в своё время Мастер и Маргарита не понравилась,так что персонажей я не обдумывала особенно)
Nikta 29-12-2005-07:11 удалить
я перечитывала книгу 3 раза
первый раз лет в 10, когда читала по сути только сцены с Маргаритой - очень на сказку было похоже
второй раз в старших классах, когда по программе проходили - читала всё, но опять-таки нравились сцены с чертовщиной, все остальное казалось довольно нудным
третий раз - год назад, и о - вот оно... зацепило невероятно, причем весь текст...
Мама сейчас плюется - это ж угораздило Булгакова такой бред написать, псих он наверное. А выяснилось, что она читала книгу один раз, и то лет 20 назад, если не больше. Посоветовала ей перечитать книгу, и тогда она поймет, что это не бред сумасшедшего :)

LI 5.8.22
Nikta, Я люблю очень перечитывать "Собачье сердце",вместе с ним в одной книжке ещё "Белая гвардия" и "Мастер и Маргарита". Если могу ещё "Белую гвардию" перечитать,то МиМ дальше первой главы не идёт...хоть убей..
скука резко наваливается..
не знаю почему.Хотя я честно каждый раз пытаюсь)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник банальное | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»