Зеркало получилось детским, но маме, которая его увидела еще в стадии дописывания, очень понравилось :)
А видно серебряные капельки рядом с листиками? :)
Исходное сообщение Пятачка: и мне нравится.. а чем расписываешь, Лена?витражными красками из набора для детского творчества :) пока серьезных красок еще не купила
Исходное сообщение Лучезарная_Наталя: Прикольно... ты когда его на подоконнике фотографировала получилось, что у тебя оконный потолок...Да :) и живу я вниз головой :)
[700x525]