• Авторизация


Витражное зеркало 28-12-2005 09:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зеркало получилось детским, но маме, которая его увидела еще в стадии дописывания, очень понравилось :)

  [337x332]

А видно серебряные капельки рядом с листиками? :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
и мне нравится.. а чем расписываешь, Лена? LI 3.9.25
Прикольно... ты когда его на подоконнике фотографировала получилось, что у тебя оконный потолок...
Nikta 28-12-2005-09:59 удалить
Исходное сообщение Пятачка: и мне нравится.. а чем расписываешь, Лена?
витражными красками из набора для детского творчества :) пока серьезных красок еще не купила LI 5.8.22
Nikta 28-12-2005-10:00 удалить
Исходное сообщение Лучезарная_Наталя: Прикольно... ты когда его на подоконнике фотографировала получилось, что у тебя оконный потолок...
Да :) и живу я вниз головой :) LI 5.8.22
Nikta 28-12-2005-10:04 удалить
нет, Кать, это специальные краски для работы по стеклу их можно, что называется, отшкрябать :) но смыть нельзя :) может растворителем и можно, но не пробовала :) LI 5.8.22
ого....красиво получилось))
Я следом за тобой вдохновилась и прикупила контур и красочку (пока одну, на пробу) Вот свое зеркало расписала, правда, там на заднем плане нестерт красный фломастер, которым я эскиз рисовала. Я его после фотографирования стерла ) [700x525]
Nikta 29-12-2005-06:23 удалить
Дзинька, молодец!!! Красиво очень получилось!!! Бери детский набор для витража - фирмы "Луч", вроде, стоит 80-90 рублей, а в нем 6 красок, точнее черный контур, серебристая дымка и сами краски - синяя, красная, желтая и зеленая. И стоит недорого, и на пробу сойдет :) Краски, кстати, между собой смешиваются хорошо. LI 5.8.22
Nikta, надо посмотреть в Детском мире. Мне две красТочки обошлись в 220 рублей, вообще-то ) В смысле, краска и контур )
Nikta 29-12-2005-10:20 удалить
круто, Дзинь :) я на профессиональные краски пока только облизываюсь, удовлетворяясь дилетантским подходом :) я брала набор в супермаркете на полке с канцелярией, там где можно найти пластилин, краски и карандаши там же, кстати, отхапала набор со смальтой (керамическая мозаика) и облизнулась на набор для батика. Все из серии типа "Сделай сам" LI 5.8.22


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Витражное зеркало | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»