Эх, как хороша все же новогодняя ёлка... В нашем случае, точнее будет говорить о пихте - аромат просто невероятный, вполне приличная пушистость и немалая высота (благо потолки позволяют :))
В этом году мне повезло купить замечательные ёлочные украшения, и руки давно уже чесались примерить всю это красоту на зеленые веточки.
И вот, 3 фотографии:
[374x347]
[344x333]
[437x338]