• Авторизация


Ёлка-ёлка, Новый Год 25-12-2005 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эх, как хороша все же новогодняя ёлка... В нашем случае, точнее будет говорить о пихте - аромат просто невероятный, вполне приличная пушистость и немалая высота (благо потолки позволяют :)) 

В этом году мне повезло купить замечательные ёлочные украшения, и руки давно уже чесались примерить всю это красоту на зеленые веточки.

И вот,  3 фотографии:

  [354x327]

 

[347x331]

  [298x267]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Ёлкина 26-12-2005-01:19 удалить
красиво-то как!!! :) и, главное, необычно :)
Nikta 26-12-2005-08:38 удалить
звезды и снежинки из соломки, в наборе из было чуть больше 60 штук как только я их увидела, сразу влюбилась :)
Divo_Divnoe_II 26-12-2005-08:46 удалить
весьма своеобразно, Лен! А в аватаре ТАТУ!
Nikta 26-12-2005-09:00 удалить
вот поближе по квадрантам: [374x347]
Nikta 26-12-2005-09:01 удалить
вот верхний правый угол :) [344x333]
Nikta 26-12-2005-09:02 удалить
ну и последнее (еще квадрантик повторяется почти, поэтому без него обойдемся): [437x338]
Nikta 26-12-2005-09:06 удалить
Divo_Divnoe_II, ТАТУ? :) Какая из них? Вроде раньше была Деми Мур, теперь в Юли Волковы записали, молодею, однако :)
весь набор - это какое-то волшебство!.. растут же руки у людей в нужных местах!:) LI 3.9.25
меня ангелочки очень впечатляют:) LI 3.9.25


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ёлка-ёлка, Новый Год | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»