А вот вы знаете, КАКИЕ мужчины у нас тут в Челябинске живут?
Невероятной демонической красоты, с сумасшедше манящими глазами и дикой энергетикой. Я с одним из них практически не знакома, но видела вживую и могу подтвердить - он настоящий!
Вот он - Максим (фото взято в его ЖЖ -
http://www.livejournal.com/users/bolduncle_j/):
LI 5.8.22
[567x388]