• Авторизация


вопрос по ходу просмотра 21-12-2005 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему Мастера, которого сыграл Галибин, озвучивает Безруков?!

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Tatasha 21-12-2005-20:15 удалить
а где это ты уже мастера увидела?

LI 3.9.25
Nikta 21-12-2005-21:01 удалить
а фильм смотрела, Мастер сегодня как раз был (4я серия), затаив дыхание слушала его голос, а оказалось, что за Мастера говорит Безруков
ну или голоса у актеров один в один, но это же навряд ли...

LI 5.8.22
Tatasha 21-12-2005-21:06 удалить
а вы же вперед живете
у нас только началось)))

LI 3.9.25
Nikta 21-12-2005-21:14 удалить
цитата из форума по МиМ:
"Голосом мастера действительно говорит Безруков. Наверное, режиссер хотел передать так связь между Иешуа и Мастером"
значит я не ошиблась

LI 5.8.22
Tatasha 21-12-2005-21:20 удалить
да Безруков озвучивает точно я сейчас смотрю...

LI 3.9.25
А я и не заметила. Я больше пыталась понять: почему Мастер так похож на певца Александра Новикова? Не отвязаться было от этой ассоциации. Хотя Мастер благороднее в разы, но - похож!
Nikta 21-12-2005-22:31 удалить
Дзинь, то что озвучивал Безруков - это факт. Спецом в инете поковырялась потом...
Сам Галибин мне нравится очень, и в роли Мастера тоже, но вот голос Безрукова зря... хотя может и впрямь это должно было быть ниточкой между Мастером и Иешуа

LI 5.8.22
Гарвей 22-12-2005-13:10 удалить
Nikta,
Насчет Галибина - полностью согласен. Галибин и Ковальчук - одна из бесспорных удач кастинга.
Можно вопросо не по этой теме? А ты что сама из Челябинска.то я про 8 больницу и детишек
Nikta 22-12-2005-15:43 удалить
Исходное сообщение Кудрявая_1985: Можно вопросо не по этой теме? А ты что сама из Челябинска.то я про 8 больницу и детишек

да, я из Челябинска
у меня в инфо все указано

LI 5.8.22
Nikta 22-12-2005-15:43 удалить
Исходное сообщение Гарвей: Nikta,
Насчет Галибина - полностью согласен. Галибин и Ковальчук - одна из бесспорных удач кастинга.

да, пока говорить не начинают... :(

LI 5.8.22
22-12-2005-16:38 удалить
Исходное сообщение Nikta
Почему Мастера, которого сыграл Галибин, озвучивает Безруков?!

LI 5.8.22

И я заметила тоже!!!(Это Ленчик)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вопрос по ходу просмотра | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»