а фильм смотрела, Мастер сегодня как раз был (4я серия), затаив дыхание слушала его голос, а оказалось, что за Мастера говорит Безруков
ну или голоса у актеров один в один, но это же навряд ли...
цитата из форума по МиМ:
"Голосом мастера действительно говорит Безруков. Наверное, режиссер хотел передать так связь между Иешуа и Мастером"
значит я не ошиблась
А я и не заметила. Я больше пыталась понять: почему Мастер так похож на певца Александра Новикова? Не отвязаться было от этой ассоциации. Хотя Мастер благороднее в разы, но - похож!
Дзинь, то что озвучивал Безруков - это факт. Спецом в инете поковырялась потом...
Сам Галибин мне нравится очень, и в роли Мастера тоже, но вот голос Безрукова зря... хотя может и впрямь это должно было быть ниточкой между Мастером и Иешуа