• Авторизация


о субботней поездке 11-12-2005 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Написала свою часть отчета по акции помощи деткам-отказникам:
http://www.funnybaby.ru/deti74-ru/forum/viewtopic.php?p=9075#9075
Если кому-то интересно, можете прогуляться по ссылке.

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
solo-vey 11-12-2005-20:29 удалить
нет слов...
хочется удочерить(усыновить) их всех.
жена бывшего президента Киргизии одно время занималась благотворительностью и создала удивительную вещь "Детскую деревню". Это где то 15 домов со всеми условиями. В каждом доме обитают по десять детишек разных возрастов, есть "мама" и няня. Там же на территории деревни есть различные образовательные кружки. Кроме того дети ходят в нормальный садик и школы. Всё как в обычной семье, правда многодетной и без папы. По-моему идея замечательная. Хотелось бы чтобы и другие республики переняли такую идею.
Nikta 11-12-2005-20:38 удалить
да...
я уже написала, что самое первое, что приходит в голову, и думаю, самое верное - это как-то устроить, чтобы с детками занимались нянечки - хотя бы по 2 на 7 деток. Просто брали на руки, целовали и говорили бы им, что их любят - это было бы практически ВСЁ, что нужно детям, чтобы их психическое и умственное развитие резко пошло бы в гору

LI 5.8.22
А у меня почему-то ссылка не открывается. :(
PennyLane 17-12-2005-18:42 удалить
Я не представляю себе,как это можно,отказаться от своего родного ребёнка(....


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о субботней поездке | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»