• Авторизация


мои хвастушки, вязание 09-11-2011 01:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ура, наконец-то связала,эту кофточку, а вязала ее долго, из за того что изначально очень некачественная схема была, делала все наугад, потом девочки помогли нашли получше но без замеров,но это лучше чем ничего:-) испробовала разные крючки и пряжу и раз 8 не меньше перевязывал, и вот результат, но все же пришлось распустить, т.к не очень моя оказалась, да и в поясе сделала узковато(польстила себе), но перевязывать уже не захотела т.к понимала что уже не одену,но радует то что получилась!

Сейчас делаю другую,надеюсь подойдет лучше, как будет готова выложу:-) Строго не судите:-)

[показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
вещь классная, молодец! Свяжешь себе еще лучше этой!
nata20002004 09-11-2011-23:40 удалить
Ответ на комментарий Светлана_Карчевская # Спасибо за отзыв, она мне так понравилась когда ее увидела,что решила во что бы то не стало себе ее сделать,Но не моя, я даже не смогла придумать куда бы я ее одела, а чтобы просто лежала не захотела!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мои хвастушки, вязание | nata20002004 - Дневник nata20002004 | Лента друзей nata20002004 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»