Ура, наконец-то связала,эту кофточку, а вязала ее долго, из за того что изначально очень некачественная схема была, делала все наугад, потом девочки помогли нашли получше но без замеров,но это лучше чем ничего:-) испробовала разные крючки и пряжу и раз 8 не меньше перевязывал, и вот результат, но все же пришлось распустить, т.к не очень моя оказалась, да и в поясе сделала узковато(польстила себе), но перевязывать уже не захотела т.к понимала что уже не одену,но радует то что получилась!
Сейчас делаю другую,надеюсь подойдет лучше, как будет готова выложу:-) Строго не судите:-)
[показать]
[показать]
[показать]