У нас в саду был утренник праздник осени, дети ставили спектакль по чиполино, Никитка был лимон. Костюм конечно сшила сама, не судите строго да и фото не очень вышли т.к снимал Олег из далека а света маловато было! Так же было телевидение, а потом моей семье предложили продолжить съемку дома, на тему как проводит семья вечер с детьми, и их интересовало именно чтобы было 2 деток и больше, я согласилась, но очень переживала как будут вести дети, но прошло все на отлично, очень довольна осталась.На удивление мальчишки не дрались и не ругались, а складывали с удовольствием мозаику когда приехали операторы и они на них вообще не обращали внимания, потом Никита с папой сыграли партию в шахматы, я с Костей читала книгу для развития моторики потом Никита полазил по лестнице, по канату, подтянулся, по боксировал грушу, показал как он может в компьютерные игры игратьЯ почитала книгу, а в концовка большая дружная семья отдыхает сидя на диване и просматривает детскую передачу
Обещают показать через 2 недели, но еще и в интернете будет выкладка я понимаю что не все будет и не большими фрагментами, но все равно прикольно!