ГОЛОС КРАЇНИ Мирзоян «Спасите наши души»
06-09-2011 15:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Очень понравилась исполнение, Думаю Высоцкий был бы доволен такой аранжировкой, прям задушу взяло, есть конечно перекличка с Лепсом, но он мне нравится больше, будем за него голосовать!Надеюсь вам так же понравится!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote