• Авторизация


Погачице - сербские лепешки 16-07-2011 20:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Погачице - это  вкусный хлебушек родом из Сербии, в виде лепешечек. которые при выпечки сростаются и образуют каравай - отламывай и ешь!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Погачице - сербские лепешки | nata20002004 - Дневник nata20002004 | Лента друзей nata20002004 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»