• Авторизация


Пирожное с орехами, черносливом и абрикосовым вареньем 07-07-2011 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пирожное с орехами, черносливом и абрикосовым повидлом - по закарпатски пирожные во весь противень называются ТИСТО, а по во Львовской, Ивано-Франковской областях - ПЛЯЦКИ. Попробуйте моу фирменное ТИСТО!

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирожное с орехами, черносливом и абрикосовым вареньем | nata20002004 - Дневник nata20002004 | Лента друзей nata20002004 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»