• Авторизация


Mne nravitsa! 07-12-2010 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tomaraev Оригинальное сообщение

Мне нравится,

[490x513]


*** Мне нравится, когда судьба сгорая,
мне посылает преданных друзей.
И мы живем друг другу помогая,
и не жалеем, сказанных идей.

Мне нравится со счастьем обниматься,
не думать, что когда-то не везло.
И просыпаясь утром, улыбаться,
не вспоминать, что было в жизни зло.

Мне нравится, что годы прибавляясь,
несут лишь отношений чистоту.
Живем теперь, с друзьями удивляясь,
что видим еще жизни красоту.

Еще мне нравится, что есть любовь на свете,
которая всем продлевает век.
И что на нашей голубой планете,
судьбы хозяин, только человек.

И будем жить, и будем улыбаться,
что беды не коснулись вдруг, сейчас.
А осенью, вновь будем удивляться,
что под ногами золото у нас! ***

Рамки от Нелли
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
tomaraev 07-12-2010-19:00 удалить
СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ...
[500x500]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Mne nravitsa! | LieDe - Дневник LieDe | Лента друзей LieDe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»