• Авторизация


Прикол: Адам и Билл 01-07-2010 08:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - XDDDDD

Билл: Привет! Ты понимаешь? Оставьте меня в покое! Мне не нравится, ясно? (по-немецки) Что ты хочешь от меня? Что?
Адам: Ах! *пускает слюни*

Адам: О Боже, я сейчас заплачу!
Билл:(по-английски) Что ты хочешь от меня? (так звучит название одной из песен Ламберта. - прим. админ.)

Адам: Ух-ты! Билл даже знает мои песни!

[700x673]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прикол: Адам и Билл | Kleo_Rose - ...Anything But Ordinary. | Лента друзей Kleo_Rose / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»