Настроение сейчас - XDDDDDБилл: Привет! Ты понимаешь? Оставьте меня в покое! Мне не нравится, ясно? (по-немецки) Что ты хочешь от меня? Что?
Адам: Ах! *пускает слюни*
Адам: О Боже, я сейчас заплачу!
Билл:(по-английски) Что ты хочешь от меня? (так звучит название одной из песен Ламберта. - прим. админ.)
Адам: Ух-ты! Билл даже знает мои песни!
[700x673]