Поговори с Tokio Hotel !
14-05-2010 14:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Весело
kaulitz.org
Самые смешные моменты:
МаЛеНьКаЯ:
Б.ммм
Я.ммм
Б.я не тупой но этого я не понял
Том_какой твой любимый сериал
Я_ранетки
Том-У сериала "ранетки"хороший рейтинг
Ci:
мы молчим и тут он спршивает: хочешь меня?
я отвечаю: неет!
а он: смелое заявление
жеесть в общем))
Simple_Girl:
Билл: ммм?
Я: ты еще не замучился со своими ноывми дредами?
Билл: что?
Я: что «что»?
Билл: я не понял.
Я: что ты не понял?
Билл: я не тупой, но этого я не понял.
Я: ты ударился головкой?
Билл: что?
Я: Том слишком сильно дергал тебя за дреды?
Билл: я не тупой, но этого я не понял.
Я: ясно все с тобой…
Билл: не въехал.
Я: а ты въезжай!
Билл: не понял.
Я: что ты любишь больше всего на свете?
Билл: Э…
Я: Билл, что Э?
Билл: что-что?
Я: то – то
Билл: я не тупой, но этого я не понял.
Я: ты любишь секс?
Билл: не смущай!
Я: ну что ты? Я не смущаю, я спрашиваю.
Билл: хехе…
Я: это заразно?
Билл: оу!
Я: мда..
Билл: не въехал…
Я: как говорит Том, хочешь меня?
Билл: Ну…
Я: баранки гну…
Билл: я не тупой, но этого я не понял.
Mermaid:
Том:чего хамишь?
Я:сам хамло!
Том:Да,да,несомненно)))))
Teddy Bear:
Пишу Тому:"Сколько будет 2+2?"
Том:"Мне хотелось бы когда-нибудь узнать.."
я:" Будет 4"
Том:"Интересная мысль!"
Belka95:
Я: поесть любишь?
Том: какой русский не любит вкусно поесть.
Я: ты русский?
Том: это, конечно, так, но если глобально...
MysteriousLady:
Я Биллу пишу:
Ты меня любишь? хДДД
Он:
Я не тупой, но вот этого я не понял.
Я: ну и хер с тобой, пойду к Тому!
Он: как грубо! хДДДДД
Teddy Bear:
Я у Билла спрашиваю:"Почему ты волосы красишь?"А он мне:"Не крашу я волосы..делать мне что ли больше нечего.."
EngelBill:
Ааа! Мега штука!! Я прууусь! Спасибо оргомное!
Т: Что будем делать?
Я: Снимать штаны и бегать
Т: Мои глаза полны немого отказа...
*начинаю на него тыкать*
Т: Убери мышку нафиг!
Я: Не ругайся, детка)
Т: Ты хочешь меня?
Я: О да, хочу.
Т: И я хочу...
Я: Ты меня хочешь?
Т: Хочу.
Я: А у нас много общего
Т: Да-да, естественно...
Murashka:
Я- спой мне
Б- не хочу
Я- расскажи о себе тогда
Б- Я Билл )
Я – У тебя есть кошка?
Б- Ну вообщем да, но собак больше
Я- у тебя есть машина?
Б- есть
Я – ты хочешь Тома?
Б- Слишком интимный вопрос…)))
Я- ты спал с фанаткой?
Б – Я ,собственно, как и большинство людей
Я – ты забавный
Б- с тобой иначе просто невозможно!
Я –спасибки
Б- пожалуйста
Я – поцелуй меня
Б- давай, иди сюда!
Я – теперь спой мне
Б- Ich Bin Daaaaa
Т- ты хочешь меня?
Я- нет
Т- ты хочешь поговорить об этом
Я- нет
Т- предложи тему поговорим
Я – иди нах
Т- Ах ты сволочь!
Я- извини
Т- кто откажется принять извинения? Уж точно не я
Я – ты бил девушек?
Т- ложно сказать…
Я-почему?
Т- Потому что жить хочется!
Royal Rock:
Я: я Девид Йост..
Т: я чувствую,что это не так.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote