• Авторизация


Сестры Олсен. 16-02-2010 13:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Хорошее.

Самые милые и талантливые близняшки - это сестренки Олсен. Я полюбила их после фильма "Мгновения Нью-Йорка", кстати очень хороший фильм!:victory:

[699x465]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
АХХА!!!! Жесть, они потом в мусорный бак упали XDDD


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сестры Олсен. | Kleo_Rose - ...Anything But Ordinary. | Лента друзей Kleo_Rose / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»