• Авторизация


2009 - Год молодежи 29-06-2014 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[158x344]
2009 год в России объявлен Годом молодежи. Как говорится в Указе Президента РФ, «в целях развития творческого, научного и профессионального потенциала молодежи, ее активного привлечения к проведению социально-экономических преобразований в стране, воспитания чувства патриотизма и гражданской ответственности у молодых людей». Проводимые в этом году мероприятия призваны укрепить позицию молодых россиян в современном мире, дать им твердую опору и уверенность в своих силах, дать гарантии благополучного будущего.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 2009 - Год молодежи | gregoryh - Дневник gregoryh | Лента друзей gregoryh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»