• Авторизация


Дракон 15-01-2011 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирбисина Оригинальное сообщение

Мой первый дракон

Как то бороздя просторы интернета,нашла форум HobbyPortal.И там была выложена фотография миниатюрного дракона,но как его сделать ни кто не знал,были только предположения.Меня саму очень за интересовал этот вопрос,а как дракона сделать.И вот появилась knada,это был ее дракон.Благодаря knada появился мой первый дракон,по ее мастер классу.Так появился мой первенец на свет.
[показать]

[показать]
[показать]
Большое спасибо knada,за твой МК.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дракон | Len4ika - Дневник Len4ika | Лента друзей Len4ika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»