• Авторизация


МК по домовятам 15-01-2011 20:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Автор: ялинка с Осинки  (спасибо ей большое за чудесный МК)

Источник  http://club.osinka.ru/topic-84950?&start=30

[650x867]

[650x488]

[650x488]

[555x740]

[555x740]

1. Делаем заготовку из мешковины - квадрат 20X20 см, по всем стронам выдергиваем нити примерно на 1см.        складываем их, подравниваем, посередине связываем, перегибаем. это у нас получился чубчик (фото 3). берем пару глазиков, носик (заранее заготовлен - мукосол(т.е соленое тесто)), ротик из красного материала, декор. лапки заранее заботливо подготовлены для меня мужем - он выпиливает их из толстых веток и обрабатывает ножом.


2.собираем мешковину противоположными концами друг к другу (внутри у нас уже заложен клубок синтепона), расправляем аккуратно и связываем все теми же нитями из мешковины (фото 4).


3. крепим на клей "титан" глазки, носик, ротик, бантик. даем высохнуть. клеим к ножкам-лапкам на тот же клей.
в ходе работы поняла, что лапки надо взять меньшего размера и что цветы не подойдут. пришлось собрать новый букетик из бусин на ножках и листьев из пластмассы, на лапку добавила божью коровку. малыш-миник готов.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Anna14020 15-01-2011-22:29 удалить
Спасибо большое!!!! Обязательно сделаю!!!!
Len4ika 16-01-2011-09:39 удалить
Anna1402, Estrela, Ялеля, рада что понравилось не только мне
Marguwa 16-01-2011-10:21 удалить
Спасибо за милашку такого!
Len4ika 16-01-2011-10:37 удалить
Ответ на комментарий Marguwa #
MACGKA 16-01-2011-12:14 удалить
Какой симпатичный домовёнок.Спасибо)))))
genjaz 16-01-2011-13:10 удалить
Спасибо большое!Удивительно красивый домовенок!
Len4ika 16-01-2011-15:09 удалить
MACGKA, genjaz, я тоже в восторге от такого МК у рукодельницы просто классная фантазия
AIDARKA 16-01-2011-19:29 удалить
Спасибо, очень понравилось!!!
Len4ika 16-01-2011-20:19 удалить
Ответ на комментарий AIDARKA #
Len4ika 17-01-2011-19:15 удалить
Ответ на комментарий Nanina #
Спасибо, утащила к себе!
спасибо взяла себе в копилку
Len4ika 21-02-2011-20:00 удалить
Ответ на комментарий бабушка_Кирилла # Пожалуйста
Len4ika 04-04-2011-20:10 удалить
Ответ на комментарий Hatshepsoot # Всегда пожалуйста
Len4ika 09-04-2011-16:05 удалить
Ответ на комментарий Мерри_Клопенс #
милый домовенок,спасибо
Len4ika 13-05-2011-18:21 удалить
Ответ на комментарий бабушка_Кирилла #
Очаровательный домовенок. Взяла себе этого очаровашку. Спасибо.
Len4ika 17-05-2011-17:16 удалить
Ответ на комментарий Любаво4ка #
Ilari 29-06-2011-22:41 удалить
Очень милый домовёнок, СПАСИБО!!!:give_rose
Len4ika 21-07-2011-20:36 удалить
Ответ на комментарий Ilari # Ilari, SVETA-290, Пожалуйста


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МК по домовятам | Len4ika - Дневник Len4ika | Лента друзей Len4ika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»