• Авторизация


Спящий мишка-малыш. 12-01-2011 20:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Л_Маришка Оригинальное сообщение

Спящий мишка-малыш.

[показать] [показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ялеля 13-01-2011-01:12 удалить
Спасибо, прелесть!
Len4ika 13-01-2011-17:55 удалить
Ответ на комментарий Ялеля # Да уж прелесть у мастерицы просто золотые руки , такой хорошенький
elka082 09-03-2011-13:15 удалить
Я ПРОСТО ТАЮ!Очаровательный!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спящий мишка-малыш. | Len4ika - Дневник Len4ika | Лента друзей Len4ika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»