Я знаю что никто не зайдет ко мне и не прочитает это,но знайте,что я вам щас хочу сказать.Люди!почему вы такие не приветливые?почему вы не хотите поговорить, обсудить что то? или вы только со своими?а?а с новыми не хочется пообщаться?прост как то обидно получается,не думала что так все выйдет....думала что тут хорошие люди...что можно поговорить....а тут....я бы могла и дальше продолжать, но бессмысленно....
[500x375]