• Авторизация


.....слов нет...... 24-01-2010 00:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я знаю что никто не зайдет ко мне и не прочитает это,но знайте,что я вам щас хочу сказать.Люди!почему вы такие не приветливые?почему вы не хотите поговорить, обсудить что то? или вы только со своими?а?а с новыми не хочется пообщаться?прост как то обидно получается,не думала что так все выйдет....думала что тут хорошие люди...что можно поговорить....а тут....я бы могла и дальше продолжать, но бессмысленно....
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .....слов нет...... | Oksy911 - Дневник Oksy911 | Лента друзей Oksy911 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»