Куку)))
23-01-2010 16:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот сижу, музыку слушаю... Хочу что то новое послушать)) Может подскажете что?))) Но только не грустное... Не хочу грустить...)))) Буду рада вам)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote