• Авторизация


КАК ЖАЛЬ.. 09-03-2013 10:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

КАК ЖАЛЬ...

[387x367]
Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК ЖАЛЬ.. | sypra - Дневник sypra | Лента друзей sypra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»