• Авторизация


Для тебя !!! 18-11-2011 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Бондаревская Оригинальное сообщение

Ramata - для тебя !!!

[565x479]




Слепа была. Прости меня
не замечала что тогда
ты так смотрел в мои глаза
я лишь сейчас все поняла.
Слепа была. Не осуди
теперь все рвется из нутри
огонь горит в моей груди
Слепа была. Меня прости.
Время летит-ты далеко
от этой мысли не легко
тебя не видела давно
тебя не видеть-тяжело.
Ты далеко, ты сейчас с ней
и я..хочу быть лишь твоей
хочу обнять тебя скорей..
как хочешь ты обняться с ней...
Так больно мне. Жалею я
о том, что так слепа была,
что во время не поняла...
Прости, но я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

[324x58]

[показать]

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю – вредна,
Но такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, я немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь!

[324x58]

Я – дождь... Меня не сделаешь своей
Но свежести моей, вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды,
Хоть все земные реки перепей...
Я - солнце. Не желай меня! Не тронь!
Я светом взгляд померкнувший утешу,
Осыплю лаской и теплом изнежу,
А прикоснешься - обожгу ладонь...
Я - радуга. Не схватишь гибкий стан.
Хоть кажется, тугое тело рядом,
Меня коснуться можно только взглядом.
А вот рукой - попробуй-ка, достань!..
Я - воздух. Не пытайся удержать.
Я легкие дыханием согрею,
Но не останусь пленницей твоею.
Дыши, пока даю собой дышать...

[324x58]




[показать]



 (220x40, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для тебя !!! | sypra - Дневник sypra | Лента друзей sypra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»