• Авторизация


что это, если не геноцид?! Лучше бы занялись делом, вместо коммерческой вакцинации! 17-01-2011 07:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Василиса2603 Оригинальное сообщение

что это, если не геноцид?! Лучше бы занялись делом, вместо коммерческой вакцинации!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник что это, если не геноцид?! Лучше бы занялись делом, вместо коммерческой вакцинации! | sypra - Дневник sypra | Лента друзей sypra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»