Сюжет:
Главный герой приезжает в город к своему старому знакомому священнику, который помог ему пережить ужасный грех который тот совершил 9 лет назад. (Убийство обоих родителей)
Как оказалось впоследствии - главный герой ненавидел священика и замочил его 9 лет назад (и забыл - амнезия)!
В конце получил за это заслуженное наказание!
Советы по прохождению
Осторожно! Есть внезапные пугалки, я уже погибала.
В общем я так проходила:
1. Пошла в город, направо к церкви, подобрал ключ
2. Вернулась, пошла в какое-то здание. Налево заходить нельзя, там убивают. Пошла в дальнюю комнату, там ключ от церкви.
3. Поперлась в церковь, в левую дверь и наверх по винтовой лестнице.
4. Там слева дверь, почитала дневник, открыла кодовый замок. Случайно. Кажется он в любом случае открывается. Там лежит ключ от спальни.
5. В коридоре направо спальня. Там какой-то чудик меня пугает, рассказывает какую-то историю и исчезает. Беру ружжо и выхожу.
6. На меня нападает привидение - отстреливаюсь и иду в дальнюю дверь.
7. Вышла на улицу, подобрала ключ, повернула налево попыталась сесть в машину. Но... Концовка мне не понравилась