• Авторизация


У МОЕЙ СОБАКИ ПРАЗДНИК! 03-01-2011 12:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС Оригинальное сообщение

У МОЕЙ СОБАКИ ПРАЗДНИК!

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

У МОЕЙ СОБАКИ ПРАЗДНИК!


У моей собаки праздник-
Навалило ночью снега!
Чистит шубу по сугробам,
А в глазах восторг и нега!

Моя псина кувыркаясь
Развалила весь сугроб!
Скачет в сквере намечая
Лабиринт собачьих троп!

Здесь душой собака чует
Явный признак чистоты!
На меня с вопросом смотрит:


- Что стоишь недвижим ты?

- Сбрось, двуногий, все заботы!
С головой в сугроб заройся!
Перед Богом и Природой
Чистотой души откройся!

Да! Слабо нам откровенно
Быть наивными в Природе!
«Насвинячить» мы успели
В этом божьем «огороде»!

Обоснованно не верим
Мы в сугробы  и осадки!
И порой дышать боимся
Мы свободно без оглядки!

Не дано нам, как собаке,
Утонуть в сугробе тоже!
Так нагадили в Природе-
Не простит уже нас Боже!

Эх, мы люди –человеки!
Здравый смысл потеряли
В этой гонке для наживы,
В необдуманном  «аврале»!

 

Леонид КРУПАТИН, МОСКВА, декабрь 2010 г.

 

[показать]

 

[показать]

 

 

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

По зиме отжигают...

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

Вдоволь наигравшись на снегу, абсолютно довольный жизнью питомец...

 

[показать]

Ребенок и собака играют в снегу в Испании.

 

[показать]

Грейхаунды зимой, грейхаунды в снегу

.

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

Такой след оставила моя киска на снегу. Полина.

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

70 х 60 см. Выпал снег. А.В.Маскаев. Холст, масло.

 

[показать]

зима, йорк, первая прогулка, снег, собаки.

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

  "Охотники на снегу" зима под кистью художника предстает равниной, сияющей сплошной белизной нетронутого снега, открывающейся зрителю внезапно и с высоты, словно в полете; зеленовато-серое небо невольно хочется назвать небесным сводом: так оно холодно и спокойно. Питер Брейгель Старший.

 

[показать]

Женщина прогуливает собак по снегу в Ричмонд-парке.

 

[показать]

 

[показать]

Грейхаунды зимой, грейхаунды в снегу

 

[показать]

.

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Натали11 03-01-2011-17:04 удалить
Замечательные животные при хороших хозяев.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У МОЕЙ СОБАКИ ПРАЗДНИК! | sypra - Дневник sypra | Лента друзей sypra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»