• Авторизация


Самому любимому человечку! 19-12-2010 17:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Самому любимому человечку!

[569x405]

 

 

[500x70]

 

   


Как трудно и больно расставаться,

Но что ж поделать, раз такова судьба... Зачем, зачем так издеваться?

Ведь я же не желаю тебе зла!

Тебя люблю, и думаю, ты знаешь,

Что без тебя, мне не прожить и дня.

Но день за днём ты боль предоставляешь.

А я ведь просто так люблю тебя!!!

Зачем жестоко поступаешь?

Ведь  я еще жива ...

И словом этим ты в сердце прямо ударяешь,

И снова боль пронзает всю меня.

Я знаю, ты ещё вернёшься.

Но, может, не дождусь того я дня...

И тело ты застанешь бездыханное

В мерцании вечернего огня.

( из инета)

[500x70]


ЕМ

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самому любимому человечку! | sypra - Дневник sypra | Лента друзей sypra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»