Вновь разлетелись брызги...
Свет или тьма?!
В неводе, нашей жизни
Бьется судьба.
Счастья прошу-малую толику
Всеми пятью...
Жизнь-игра:крестики,нолики
С криком-люблю !
Видно эхо, еще в отпуске,
Отзвуков никаких.
Как кукушка своих отпрысков
Бросила и летит.
Знать у Бога свои прихоти,
До меня дел нет,
Безразлично,кого мы хотим
И когда рассвет ?!