• Авторизация


В неводе, нашей жизни Бьется судьба. 11-12-2010 20:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

В неводе, нашей жизни Бьется судьба.



[700x496]

Вновь разлетелись брызги...
Свет или тьма?!
В неводе, нашей жизни
Бьется судьба.
Счастья прошу-малую толику
Всеми пятью...
Жизнь-игра:крестики,нолики
С криком-люблю !
Видно эхо, еще в отпуске,
Отзвуков никаких.
Как кукушка своих отпрысков
Бросила и летит.
Знать у Бога свои прихоти,
До меня дел нет,
Безразлично,кого мы хотим
И когда рассвет ?!

В неводе, нашей жизни…

Тема: Настроение
Автор плэйкаста: Notana
Создан: 11 декабря 2010 11:09


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В неводе, нашей жизни Бьется судьба. | sypra - Дневник sypra | Лента друзей sypra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»