• Авторизация


Грязные танцы ;) 06-12-2010 07:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ELMED Оригинальное сообщение

Грязные танцы ;)

Танцуют все!!!!

Серия сообщений "видео":
Часть 1 - Просто улыбнись
Часть 2 - Анна Герман Опять плывут куда-то корабли...
...
Часть 66 - Давно хотела сделать этот пост)))
Часть 67 - Елена Ваенга. Ну здравствуй (Телефонный звонок, клип)
Часть 68 - Грязные танцы ;)

Серия сообщений "позитив":
Часть 1 - Улыбнись!
Часть 2 - Муз. фильм. Про друга !
...
Часть 46 - Для хорошего настроения!
Часть 47 - Евгений Петросян -самогон
Часть 48 - Грязные танцы ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грязные танцы ;) | sypra - Дневник sypra | Лента друзей sypra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»