• Авторизация


Без заголовка 08-11-2010 09:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения nadin_andreeva Оригинальное сообщение

Понял Я.... (позитив для понедельника).

[466x700]



Шкандыбаю утром рано,
Еле ноги волочу,
Дотащиться бы скорее
В поликлинику к врачу.

В "колдоёбинах" дорога,
Нудный дождик моросит,
Отдавил тележкой ногу
Мне какой-то паразит.

На душе сплошная "драма",
Всё обрыдло - "волком" вой,
Тихо шлёпаю по лужам,
Отрешённый и больной.

Третий месяц без зарплаты,
Каждый день вопит жена,
На хрена мне жизнь такая,
Ну скажите, на хрена?

Одним словом шкандыбаю -
Серый циник и "козёл",
Ветер вдруг какой-то даме
Приподнял слегка подол.

У неё крутые бёдра
И сама она в "расцвете",
Впрочем кое-что под платьем
Я успел уже заметить.

Та кокетливо зарделась
И потупила глаза,
Так что мне вдруг захотелось,
Чуть ослабить "тормоза".

На душе вдруг просветлело,
Расхотелось вмиг к врачу
И я понял что от жизни
Ещё МНО...О...ОГОГО хочу!!!!!!!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | sypra - Дневник sypra | Лента друзей sypra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»