• Авторизация


Любовь-обман 13-09-2010 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет никакой любви, не верьте,
Пустое слово, звук, обман,
Каскад из букв. Спастись умейте
И не ищите душ капкан.
Ее придумал кто-то глупый,
Корыстный кто-то, для себя.
Хотел избавиться от скуки,
Но вы спасетесь, верю я.
Я не хочу такого чувства,
Чтоб был лишь холод, лед один,
Когда в душе другого пусто,
И нет в глазах живых картин.
Вас манят словом- вы идете.
Вам скажут: «Стой!»- стоите вы.
И громко, жалко слезы льете,
Любви читая сей строфы.
К чему рыданья? Вновь найдете
Кого-то, кто так нужен вам.
Его вы также позовете,
Клянясь в любви, упав к ногам…
Но так недолго ваше «вечно».
Пройдет неделя- нет огня,
А вы надеетесь беспечно,
Что будет больше, чем три дня.
А настоящая любовь где?
Где та, что все переживет?
Душа, подобная звезде,
Где красота, что мир спасет?
И я не знаю, страшно думать,
Что мы успели потерять
Что мы решили вновь придумать,
Нет, не любовь, слепую страсть.
Любовь, подобная химере,-
Вот идеал ваш, пьедестал.
Как низко пасть вы захотели.
И в вас лишь искры - не пожар...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
GibsonZ 18-09-2010-18:51 удалить
Ну это давно всем известно))
sypra 18-09-2010-18:53 удалить
да наверное известно..............
Bliss_S 20-09-2010-21:32 удалить
А я верю в любовь!)
Ramata 03-10-2010-18:23 удалить
Ответ на комментарий sypra # Оля а он не получил твой ответ Надо нажимать на Обратиться по имени или на Ответить
sypra 08-10-2010-17:11 удалить
Ответ на комментарий Ramata # анимации
Есть любовь, а есть и обман...Спасибо за стихи
[407x324]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь-обман | sypra - Дневник sypra | Лента друзей sypra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»