• Авторизация


Весёлые, зелёные, лупатые)))))Вот мы какие...))) 07-09-2010 17:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Весёлые, зелёные, лупатые)))))Вот мы какие...)))

 

Желаю всем удачной трудовой недели! Ну, а кто не работает - приятного отдыха!!!

  [650x497] 

Лягушка принадлежит к земноводным, а точнее к бесхвостым амфибиям. Лягушки очень хорошо освоили нашу планету, заселив ее почти до полярных границ континентов. Их можно встретить и в лесах и болотах, и в глубине пустынь, если там есть хотя бы крохотный источник воды. Лягушки живут и в диких, еще неосвоенных человеком районах планеты, и в крупных городах. Они живут и на деревьях, и в земле,

[650x431]

Песня лягушек из мультфильма Квака- залавака


 

Хотим плывем, хотим по лугу скачем,
Не унываем никогда нигде.
Мы твёрдо знаем: жить нельзя иначе,
Но на зелёной суше, в голубой воде:

Весёлые, зелёные, лупатые,
Весь мир для нас как тёплый водоём.
Вам может показаться, что мы квакаем,
На самом деле песню мы поём!

Ла-ла--ла-ла-ла-ла-ла--ла-ла-ла,
Ла-ла-ла-ла-ла-ла--ла!
Ла-ла--ла-ла-ла-ла-ла--ла-ла-ла,
Ла-ла-ла-ла-ла-ла--ла!

Слыхали мы: земля кругла как мячик,
А нам охота побывать везде.
Мы твёрдо знаем: жить нельзя иначе,
Но на зелёной суше, в голубой воде:

Весёлые зелёные, лупатые,
Весь мир для нас как тёплый водоём.
Вам может показаться что мы квакаем,
На самом деле песню мы поём!

Пи-пи--пи-пи-пи-пи-пи---пи-пи-пи, ква-ква!
Пи-пи--пи-пи-пи-пи--пи, ква-ква!
Пи-пи--пи-пи-пи-пи-пи---пи-пи-пи, ква-ква!
Пи-пи--пи-пи-пи-пи, ква!

А если вдруг беда нагрянет, значит
С улыбкой глянем мы в лицо беде
Мы твёрдо знаем: жить нельзя иначе,
На зелёной суше, в голубой воде:

Весёлые зелёные, лупатые,
Весь мир для нас как тёплый водоём.
Вам может показаться, что мы квакаем,
На самом деле песню мы поём! 

[600x494]

[650x501]

[650x844]

+ работы Торгачкина И.П.

[650x520]

[650x520]

[650x481]

[650x481]

[650x520]

[650x520]

[650x481]

[650x481]

[650x484]

[650x520]

[650x520]

[650x520]

[650x484]

[650x520]

[650x520]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весёлые, зелёные, лупатые)))))Вот мы какие...))) | sypra - Дневник sypra | Лента друзей sypra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»