• Авторизация


Убивали любовь. 11-08-2010 16:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Убивали любовь.

center>

[x500]



Убивали любовь. Убивали в четыре руки.
Били с разных сторон, состязаясь в сноровке и силе.
Им шептала любовь: «Ах, какие же вы дураки!»
А они ей в ответ за ударом удар наносили.

Убивали любовь. Но любовь оказалась мудрей,
И глядела на них из-под россыпи битой посуды.
И когда вновь и вновь ударяли её всё сильней,
Говорила она: «Ведь такой у вас больше не будет!»

Убивали любовь. И однажды любовь умерла.
Ей бы их обмануть: притвориться убитой, и только.
Но любовь – как Любовь – притворяться и лгать не могла.
Да и им поначалу не жаль её было нисколько.

Убивали любовь. На поминках его желваки
Заходили на скулах, а взгляд её слёзы затмили.
И, тайком друг от друга, всё те же четыре руки
Поливают отныне цветы у неё на могиле.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Убивали любовь. | sypra - Дневник sypra | Лента друзей sypra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»