• Авторизация


Нас только двое в мире – Ты и Я. 02-08-2010 10:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Нас только двое в мире – Ты и Я.



[показать]
Есть Ты и Я. И этот мир огромный
Сегодня нам принадлежит двоим
Вне времени, вне правил и законов.
Неповторимым, грешным и святым

Запомним этот миг перед разлукой.
Меня твоё присутствие пьянит.
Так нежно шею обвивают руки
И голос мой предательски дрожит.

Налюбоваться не могу тобою
И не хочу, чтоб близился рассвет.
Не страшно мне, что завтра острой болью
Вновь отзовётся память о тебе.

Сегодня невозможное реально.
К тебе, как к счастью своему, прижмусь.
Не говори, не надо обещаний.
Их так легко нарушить…Лучше пусть

Нас общей тайной свяжет этот вечер,
Теплом в груди и отблеском огня.
Пусть от любви сегодня тают свечи.
Нас только двое в мире – Ты и Я.

Рамочки Юлии П.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нас только двое в мире – Ты и Я. | sypra - Дневник sypra | Лента друзей sypra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»