• Авторизация


Конюшня 17-07-2010 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nnika-11 Оригинальное сообщение

Конюшня

Так как я решила начать заниматься фотографией (все-таки папа мой фотик клевый вернул), то буду периодически давать фоторепартажи=)

Первый урок:фоткай то, к чему у тебя душа лежит! И вот решила я поравть с моим заточением в квартире и пойти в конюшню! Все откладывала и откладывала, но все-же взяла себя в руки и пошла. ТОлком не зная ни о перспективе, ни о фокусировки и тому подобной технической формулировки [показать]я пошла и посто фоткала как хотела и что хотела! Итак вот и фото=)

В дороге я встретила пернатых (по-моему скворцы), с интересом копошащихся в траве

[показать]

А вот наши бутовские виды на речку с уточкой (потом как-нибудь сделаю отдельную ходку)

[показать]

Вот такой красавец одиноко соял в загоне, поприветствовал меня, подошел ближи и я вно начал что-то клянчить. ПРишлось ему довольствоваться только травой.

[показать]

[показать]

[показать]

Затем повели какую-то фифу мимо моего коня и наш бедный заключенный взбесился:

[показать]

[показать]

URL=http://www.radikal.ru] [показать][/URL]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Больше не могла вынести жалко и страшно смотреть на несущегося взбешенного коня, увидела вдалеке пасущихся лошадей, подойдя ближе обнаружила, что там и верблюд есть:

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Верблюд страшное животное, особенно после красочном рассказе о том как они плюются, так что близко я к этой харе не подходила. И тут верблюд повернулся боком,  поразилась, даже с моим зрением и с такого расстояния были видны огромные клейма! Носчитала я таких 6 штук, фотографий всех нет, дабы поберечь психику=)

[показать]

Вдалеке увдела одиноко пасущуюся лошадь, подошла, оторопела от худобы животного:

[показать]

[показать]

Жара и то, что я увидила сделали свое дело и я побрела домой, через первый загон, где обнаружила ропажу коня №1 и нового: заключенного, который также отреагировал на проходящих мимо лошадей, что и первый

[показать]

[показать]

[показать]

Вот такая вот конюшня, я даже на разборки ходила, голодные лошади - это лошади частников (не конюшни), которые платят за их стоянку, плохо платят - плохо кормят, верблюд - что-то непонятное, хозяина нет (около конюшни строется огромный и роскошный котедж для него), лошади в загоне - особо буйные... Что-то туманное, но что делать?

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конюшня | sypra - Дневник sypra | Лента друзей sypra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»