Так как я решила начать заниматься фотографией (все-таки папа мой фотик клевый вернул), то буду периодически давать фоторепартажи=)
Первый урок:фоткай то, к чему у тебя душа лежит! И вот решила я поравть с моим заточением в квартире и пойти в конюшню! Все откладывала и откладывала, но все-же взяла себя в руки и пошла. ТОлком не зная ни о перспективе, ни о фокусировки и тому подобной технической формулировки
[показать]я пошла и посто фоткала как хотела и что хотела! Итак вот и фото=)
В дороге я встретила пернатых (по-моему скворцы), с интересом копошащихся в траве
А вот наши бутовские виды на речку с уточкой (потом как-нибудь сделаю отдельную ходку)
Вот такой красавец одиноко соял в загоне, поприветствовал меня, подошел ближи и я вно начал что-то клянчить. ПРишлось ему довольствоваться только травой.
Затем повели какую-то фифу мимо моего коня и наш бедный заключенный взбесился:
URL=http://www.radikal.ru]
[показать][/URL]
Больше не могла вынести жалко и страшно смотреть на несущегося взбешенного коня, увидела вдалеке пасущихся лошадей, подойдя ближе обнаружила, что там и верблюд есть:
Верблюд страшное животное, особенно после красочном рассказе о том как они плюются, так что близко я к этой харе не подходила. И тут верблюд повернулся боком, поразилась, даже с моим зрением и с такого расстояния были видны огромные клейма! Носчитала я таких 6 штук, фотографий всех нет, дабы поберечь психику=)
Вдалеке увдела одиноко пасущуюся лошадь, подошла, оторопела от худобы животного:
Жара и то, что я увидила сделали свое дело и я побрела домой, через первый загон, где обнаружила ропажу коня №1 и нового: заключенного, который также отреагировал на проходящих мимо лошадей, что и первый
Вот такая вот конюшня, я даже на разборки ходила, голодные лошади - это лошади частников (не конюшни), которые платят за их стоянку, плохо платят - плохо кормят, верблюд - что-то непонятное, хозяина нет (около конюшни строется огромный и роскошный котедж для него), лошади в загоне - особо буйные... Что-то туманное, но что делать?