• Авторизация


Без заголовка 03-07-2010 10:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SULTANA Оригинальное сообщение

Мы в Болгарии. ))))

А я опять ссылку вытащила.... Не ругайтесь сильно. ))))))
Филиппу чирикать, похоже, оччень нравится..... И нам на радость!!!
Видео с концерта в Болгарии.

"С добрым утром! Как и обещал, делюсь впечатлениями с первого концерта в Софии,29 июня 2010. С главной концертной площадки Болгарии- зал#1 НДК им. Людмилы Живковой.кстати,по ходу, по моему получилось забавное видео, ибо сам себя снимал во время шоу с iphona4. Прямо клип получился снятый одной камерой и одним планом)!!Смотрите видео!Как говорится, no comments))))".
http://yfrog.com/bgai6z

[показать]


Ну что? пора меня в угол ставить?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Пеллина - Дневник Пеллина | Лента друзей Пеллина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»