Это цитата сообщения
SULTANA Оригинальное сообщениеМы в Болгарии. ))))
А я опять ссылку вытащила.... Не ругайтесь сильно. ))))))
Филиппу чирикать, похоже, оччень нравится..... И нам на радость!!!
Видео с концерта в Болгарии.
"С добрым утром! Как и обещал, делюсь впечатлениями с первого концерта в Софии,29 июня 2010. С главной концертной площадки Болгарии- зал#1 НДК им. Людмилы Живковой.кстати,по ходу, по моему получилось забавное видео, ибо сам себя снимал во время шоу с iphona4. Прямо клип получился снятый одной камерой и одним планом)!!Смотрите видео!Как говорится, no comments))))".
http://yfrog.com/bgai6z
[показать]
Ну что? пора меня в угол ставить?