• Авторизация


Как хранить пакеты 30-03-2012 18:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Оптимальный способ хранения пакетов из магазина. Складываем пакет сначала в полоску, потом загибается угол со стороны дна пакета и, продолжая складывать по границе треугольника, доходим до ручек. Ручки тоже складываем в треугольник и заправляем в кармашек первого треугольника. Для хранения пакетов можно приспособить специальную коробку и складывать треугольники для красоты в виде кораблика.

 
 
Смотрите также:
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как хранить пакеты | Июлька69 - Дневник Июлька69 | Лента друзей Июлька69 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»