И опять дракончики... Только цветные
Всем привет!
Я опять с дракончиками
Только они теперь цветные и яркие! Короче - сплошные оптимисты! Они самостоятельно умеют стоять и сидеть (все лапки подвижны).
Больше фотографий ЗДЕСЬ
Ну... и мастер-класс тоже есть на сайте!
[показать]