• Авторизация


Очаровательное создание...|РетроФото. 20-05-2010 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Очаровательное создание...|РетроФото.

[показать]

[показать]

 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
nadin_andreeva 20-05-2010-16:47 удалить
Спасибо радость моя !!! Пусть не зависит от погоды твое настроение, будь веселой и красивой, пусть комплименты сыплются на тебя, как летний дождик !!! [225x406]
Karol-Li 20-05-2010-17:33 удалить
Ответ на комментарий Мечтающая_Ирина # Согласна, а особенно - такие!) [300x240]
Karol-Li 20-05-2010-17:35 удалить
Ответ на комментарий nadin_andreeva # Спасибо-спасибо! Вам - радости в сердце и удачи в делах!) [380x285]
Очень трогательные и милые!
Owl_Polar 20-05-2010-23:54 удалить
Роскошные фотографии. Любуюсь... Спасибо.)
Karol-Li 21-05-2010-10:27 удалить
Ответ на комментарий Alexa_s # Да, славные! Спасибо за чудесное добавление) [300x240]
Karol-Li 21-05-2010-10:28 удалить
Ответ на комментарий Алена_Маркина # Прямо, как из сказки...) [300x240]
Karol-Li 21-05-2010-10:29 удалить
Ответ на комментарий Owl_Polar # Вот и я.....любуюсь) Славные снимки) [300x225]


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очаровательное создание...|РетроФото. | Karol-Li - Дневник Karol-Li | Лента друзей Karol-Li / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»