• Авторизация


РЕЦЕПТ ИЗ СССР. СОЧНИ ИЗ ДЕТСТВА 04-07-2019 02:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Рецепт из СССР. Сочни из детства

Рецепт из СССР. Сочни из детства

Ингредиенты:

Для теста:

Масло сливочное — 200 гр.
Сахар — 100 гр.
Яйца — 3 шт
Мука — 450 гр.
Разрыхлитель
................................
Для начинки:
Творог — 200 гр.
Сахар — 3 ст.л.
Ванильный сахар — 1 пачка
Яйцо — 1 шт
Сметана — 50 гр.
Крахмал — 2 ст.л.

Приготовление:

1. В глубокой посуде смешайте 200 гр размягченного масла, всыпьте 100 гр. сахара и разбейте 3 яйца, перемешайте, добавьте 450 г муки, разрыхлителя и снова перемешайте. Замесить тесто и убрать в холодильник на 20 минут.

2. Готовим начинку:смешать 200 гр. творога,3 ст.ложки сахара, ванильный сахар 1 пачка,1 яйцо ,50 гр. сметаны, 2 ст.ложки крахмала.

3. Тесто раскатайте скалкой не очень тонко, вырежьте стаканом или формочкой лепешки.Положите чайную ложку начинки и соединить края лепешки.

4. Выложите сочни на сухой противень и смажьте яичным желтком .Проколоть в некоторых местах.

5. Затем отправьте в предварительно разогретую до 220 градусов духовку минут на 15-20 .

6. Как только зарумянятся и начнут свободно сдвигаться по противню - сочни готовы!
screenshot_1382 (506x350, 260Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РЕЦЕПТ ИЗ СССР. СОЧНИ ИЗ ДЕТСТВА | Яна_М - Дневник Яна_М | Лента друзей Яна_М / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»