• Авторизация


ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОНТРАСТНОЙ НИТИ В КАЧЕСТВЕ МАРКЕРА 28-05-2019 04:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Планула Оригинальное сообщение

Использование контрастной нити в качестве маркера


20f428ed74341802cd24b58432483bc8 (640x480, 33Kb)
Опытным путём я выяснила, что мне удобнее использовать нитку в качестве маркера, чем пользоваться булавочками или ещё какими приспособлениями. Если это английские булавочки, то их нужно перестёгивать в каждом ряду, а это время. Если просто вкалывать булавочку или использовать пластмассовые специальные маркеры, то они могут случайно выпасть. Так что нитка для меня оказалась самое то - и быстро и видно хорошо все ряды, что позволяет отслеживать, когда может понадобиться петля смещения.
Ниткой я отмечаю первую петлю ряда. Когда мы доходим до конца ряда, то не нужно провязывать отмеченную петлю, т.к. мы её уже провязали, как первую.
Довязали ряд до конца (ниткой отмечена 1-я петля этого же ряда), перекинули нить, которую используем как маркер и провязываем первую петлю нового ряда




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОНТРАСТНОЙ НИТИ В КАЧЕСТВЕ МАРКЕРА | Яна_М - Дневник Яна_М | Лента друзей Яна_М / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»