• Авторизация


ТОРТ "ГЛАЗА ЦАРИЦЫ" НА ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! 25-04-2019 04:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения madam_wischenka Оригинальное сообщение

Торт "Глаза Царицы" на праздничный стол!



Безумно красивый тортик приведет в восторг гостей!
Глаза царицы» — безумно вкусный торт, названный в честь легендарной правительницы. Он получается очень красивым.Благодаря прослойке из желе торт в разрезе напоминает зеленые глаза.


Для светлого теста:




Яичные белки - 6 шт.
Сахар - 300 гр.
Крахмал - 100 гр.
Уксус - 1 ст.л.
Растительное масло - 50 мл.

Для темного теста:
Яичные желтки - 6 шт.
Яйца - 2 шт.
Сахар - 6 ст.л.
Мука - 4 ст.л.
Разрыхлитель - 1 ч.л.
Какао - 2 ст.л.
Растительное масло - 50 мл.

Для крема:
Молоко - 350 мл.
Ванильный пудинг - 1 уп.
Сахар ванильный - 1 уп.
Сахар - 5 ст. лож.
Сливочное масло - 350 гр.
Желе (зеленого цвета) - 2 пакетика.
Зефир в шоколаде - 400 гр.
Вода (кипяток) - 350 мл.
Размер формы 24х28 см.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТОРТ "ГЛАЗА ЦАРИЦЫ" НА ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! | Яна_М - Дневник Яна_М | Лента друзей Яна_М / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»