|
|
ОСТРЫЙ ПЕРЕЦ,
[403x300]
Рецепт срисовала с форума kuharka.ru автор Galadriel. Давно хотела попробовать закрывать острый перец, до сегодня я сушила. Но результат меня не устраивал, так как он к зиме высыхал очень.
пол - литра воды
300 г уксуса
3 ст. л. масла раст.
2 ст. л. соли.
Острый перец промываем, закладываем в банки.
Маринад кипятим 3 минуты и заливаем. Закатываем и переворачиваем.
Стерилизовать 10 мин.(автор пишет, что можно и без стерилизации).
Закутали, дали остыть.
|
|